Легким движением руки: на кухне почти как в космосе :)

Немецкий производитель кухонной техники NEFF, отмечая недавно пятый год своей работы в Эстонии, еще раз продемонстрировал, что современная кухня – это не только простая и удобная, при том что суперумная, техника, но и эргономичная и эстетичная, и потому пользоваться ею сплошное удовольствие. 

В шоу-руме Wesse представитель бренда открывал встроенную духовку – и фирменная дверца Slide & Hide моментально скользила в нижний паз под духовкой.

А управлять можно с помощью такого симпатичного «колесика» на магните – магнитного переключателя Twist Pad Flex, моментально подключающегося как по волшебству. Он выходит в новую коллекцию Flex Design NEFF, предлагающую уникальные возможности для индивидуальной настройки. Легким движением руки «колесико» может перемещаться на встроенную духовку, индукционную плиту, вытяжку и кофемашину – и его тут же можно использовать для управления. Интерактивный экран имеет встроенную подсветку, обеспечивающую мгновенную обратную связь. Словом, выглядит просто космически…

ТамТам

15 марта 2024

Leave a Reply