Цветочный рай в Кейла-Йоа: спешите увидеть 15 000 цветов и легендарное платье из живых цветов!

Полей тюльпанов у нас пока нет, но полюбоваться морем цветов до конца марта можно запросто! В продолжении выставки о Диоре звездный флорист Татьяна Тридворнова украсила замок Кейла-Йоа сотнями тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, мускариев и роз наполняют залы благоуханием. В цветочном саду 15 000 цветущих цветов, и на его строительство у команды «TRIDVORNOVA art-бюро» ушло почти 3 дня.

«Цветочное весеннее равноденствие» – это истинное произведение искусства, созданное для того, чтобы удивить, вдохновить и оставить незабываемые впечатления у каждого, кто решит в него войти.

Арт-дизайнер и звездный флорист Татьяна Тридворнова подготовила и особый подарок всем посетителям выставки. Татьяна с командой воссоздали особое платье, придуманное Кристианом Диором в 1949 году. Гостей замка Фалль встречает цветочное платье, которое было создано с учетом традиционных цветочных узоров Дома моды Christian Dior. Платье из свежесрезанных цветов выполнено как арт-объект, с которым посетители могут сфотографироваться. Каждый цветок, каждый лепесток, каждая деталь – это продуманное творение Татьяны Тридворновой и ее команды, созданное с любовью и страстью к искусству. 

Весенний сад замка Кейла-Йоа открыт до 31 марта. 

ТамТам 

Фото: Карина Ваус

22 марта 2024

Leave a Reply