Опрос. Чем шумят ваши соседи?

Недавно по сми прошла новость про то, как одна семья вынуждена съехать со своей квартиры, потому что за стеной поселилась «многодетная семья со своими национальными особенностями». В итоге, краем для несчастных стало выступление хора за стеной. В «Народном Утре» мы поинтересовались у слушателей, какими звуками их «радуют» соседи. Орфография смс сохранена авторской.

У меня живёт дедуля,и особенно вечером,такое ощущение что играет в боулинг. Честно,порой раздражает.

Живу на последнем этаже, ток голуби мешают по утрам😁

Я та соседка,которая очень громко смеётся.

Дрель. У нас всегда кто-то что-то дрелит. Все соседи делают ремонт. А всё плохо живём-ремонт никогда не прекращается. Год назад мы влились в эту дрельную серенаду и тоже сделали ремонт. Мы дружные соседи,

Доброе утро! У соседей с верху топот,забеги,такое ощущение что катают шары для боулинга,передвигают тяжёлую мебель, постоянно что-то падает и игра на гитаре, исключительно по вечерам,перед сном.

Ощущение что мои соседи ездят на роликах, начинают в 23.00. Детей там нет.

Громкий женский разговор по телефону около батареи в спальне.

Купил квартиру в сентябре. Пока там только на выходных. Ночью просто тишина. Повезло с соседями.

В 12 ночи слушать гитару с усилителем милое дело!Девочка достала со своей “кукушкой” и “звездой по имени солнце”😈Счастье привалило, съехали🤣

Новостройка, с шумоизоляцией изначально, никого не слышу, а они там есть – я проверял.

Сбоку мальчик на флейте играет, на 2 этажа ниже живёт певица, которая распевается и не очень уж хорошо поет))) Но мне это не мешает, не ночами они это делают.

Соседка слева очень часто и очень громко чихает. Стена изолирована, но слышно очень хорошо. Сосед справа постоянно матерится. Очень часто ругает себя. Соседка сверху постоянно роняет что-то тяжелое. Такое ощущение, что гантели или гирю.

Leave a Reply